Воскресенье, 19.05.2024, 04:14

 
 
  Главная страница| Форум| Регистрация| Вход Приветствую Вас Странник | RSS  
 
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Bud@n, Dimitrius2  
Форум » Ролевая игра » Humanium-мир людей » Начало.... (собственно начну ка я писать эту "сагу")
Начало....
†Alekcey†Date: Среда, 18.04.2007, 18:51 | Message # 1
Anime Junior
Group: Модераторы
Posts: 468
Reputation: 4
Status: Offline

Где-то в лесах Айшенвиля
Был туманный вечер, вокруг на 10 миль не было ничего слышно, ни единого шороха, даже птицы, и то в такой вечер перестали петь...тишина....тишина окружала этот день...Некий силуэт человека в сером плаще, стоял не шевилившись, стоял и вслушивался в эту тишину.Казалось, он видел больше, чем густой туман, окружавший его...
-Здраствуй, Эйдан(ударение на 1 слог),-голос раздался, неожиданно, ниоткуда, человек в сером плаще вздрогнул, сделал шаг назад, и молниеносным движением руки обнажил меч, но потом успокоился, и вложил меч в ножны.
-Ты как всегда появляешься так же неожиданно, как и раньше,-сказал Эйдан.
-Хм..не знаю..быть может это вошло у меня в привычку,-промолвил голос.
-Послушай, Ми..или как мне теперь тебя называть?
-Как хочешь, у меня много имён, но моё настоящее имя не имеет сейчас никакого значения, ты же чуствуешь это?
-Да, есть что-то такое, что не даёт мне покоя,что-то начинает происходить, пока медленно, но в скором времени всё измениться, может быть ты мне скажешь, что происходит?
-Я рад бы и сам знать, но, к сожалению, у меня нет ответа...-немного помолчав, он добавил- но скоро мы узнаем, что это,во всяком случае нам нужно опасаться худшего...


Такова наша жизнь, кто -то находит, кто-то теряет что-то важное для себя, но в конце мы всегда остаемся в одиночестве... может быть разгадка в ... нас самих...

У каждого человека внутри есть кладбище, где погребены те, кого он любил...

Post edited by †Alekcey† - Среда, 18.04.2007, 20:18
 
NekronomikaDate: Четверг, 24.05.2007, 21:12 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 147
Reputation: 7
Status: Offline
-Это как лавина. С каждым разом нарастая все больше. Боюсь оно может приобрести немыслемую силу,-сказала фигура в черном плаще. Капюшон был одет так,что под ничего нельзя было увидеть,но фигура была явно женская.



Post edited by Nekronomika - Четверг, 24.05.2007, 21:13
 
†Alekcey†Date: Четверг, 24.05.2007, 23:03 | Message # 3
Anime Junior
Group: Модераторы
Posts: 468
Reputation: 4
Status: Offline
Что-то блестящие сверкнуло в непрозрачной туманной пелене, которая тотчас рассеялась под порывом ветра от этого предмета...Эйдан стоял держа меч на вытянутой руке в сторону таинственной незнакомки. Минуту все стояли молча, не издавая ни единого звука, ни единого движения, лишь ветер колыхал крону деревьев.
-Опусти меч Эйдан, я думаю, что если бы она желала нам зла, мы бы уже давно узнали об этом, - повернув голову к незнакомке он продолжил, на этот раз с некоторой ухмылкой - мисс, невежливо подслушивать чужие разговоры.
-Да я и не подслушивала, так....проходила мимо, ну и в силу того, что я уже давно ни с кем не говорила, решила вмешаться в ваш незатейливый разговор.
-Что-то неособо верится, - пряча меч, сказал Эйдан


Такова наша жизнь, кто -то находит, кто-то теряет что-то важное для себя, но в конце мы всегда остаемся в одиночестве... может быть разгадка в ... нас самих...

У каждого человека внутри есть кладбище, где погребены те, кого он любил...

 
NekronomikaDate: Суббота, 26.05.2007, 11:02 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 147
Reputation: 7
Status: Offline
-Где же ваши манеры,Эйдан?Разве так обращаются с дамами?Ладно, сейчас это не столь важно. Так как вы собираетесь решить эту проблему?-девушка скинула капюшон. На вид ей было лет 17, но в глазах стоил холод прожитых лет.

 
†Alekcey†Date: Воскресенье, 27.05.2007, 18:09 | Message # 5
Anime Junior
Group: Модераторы
Posts: 468
Reputation: 4
Status: Offline
-Манеры, манеры....вокруг столько врагов, а Вы говорите о манерах, хотя сами даже и не представились, между прочим,-буркнул Эйдан,- а что косается проблемы, так это нас(эльфов) не косается, вечно вы просите у нас совета, наделают делов и как бы мы все должны решать это всё, тот кто намусорил, пусть и уберает.
Третий незнакомец молча стоял и улыбался, смотря то на девушку, то на своего друга.


Такова наша жизнь, кто -то находит, кто-то теряет что-то важное для себя, но в конце мы всегда остаемся в одиночестве... может быть разгадка в ... нас самих...

У каждого человека внутри есть кладбище, где погребены те, кого он любил...

 
NekronomikaDate: Воскресенье, 27.05.2007, 19:36 | Message # 6
Admin
Group: Администраторы
Posts: 147
Reputation: 7
Status: Offline
-Хм...вы меня не перестаете удивлять!-девушка искренне рассмеялась,- Вы эльфы,всегда отличались светсткими манерами и честью!А сейчас собираетесь уйти в сторону!Хотя сами приложили к этому руку!А что касается меня...,- девушка задумалась и добавила,-Nekronomika, да. Зовите мня именно так. Так вы не ответили, что ВЫ будете делать с этой проблемой?,-девушка покосилась на друга Эйдана,который не отрывал от нее взгляда.

 
†Alekcey†Date: Воскресенье, 27.05.2007, 22:48 | Message # 7
Anime Junior
Group: Модераторы
Posts: 468
Reputation: 4
Status: Offline
Незнакомец минуту молчал, глядя в её глаза, на вид ему было лет 30, рыжие волосы колыхало едва заметное дуновение ветра.
-....-губы его зашевелились на секунду, он хотел что-то сказать, но не сказал и снова с минуту пристально смотрел на девушку, затем взгляд его поменялся,он отвёл его в сторону, и сказал:
-Что ж, нам нужно искать остальных, тех кто сможет нам помочь
-При том, как можно скорее,-добавила девушка
-Так...я что-то не совсем понял, кажется я уже выссказал свои мысли, по поводу этого всего, и причастие эльфов это ещё спорный вопрос, в конце-концов мы же не знаем точно, что там произошло, ведь так?-он посмотрел на друга, тот промолчал.
-Между прочим,-девушка обратилась к незнакомцу с рыжими волосами,- Вы не представились мне.
-Зови меня Лис,-улыбнулся он ей,- о, я оставлю вас на минутку, мне надо отойти по делам совсем ненадолго,- сказав это он нырнул в непроглядный туман.


Такова наша жизнь, кто -то находит, кто-то теряет что-то важное для себя, но в конце мы всегда остаемся в одиночестве... может быть разгадка в ... нас самих...

У каждого человека внутри есть кладбище, где погребены те, кого он любил...

 
NekronomikaDate: Понедельник, 28.05.2007, 12:35 | Message # 8
Admin
Group: Администраторы
Posts: 147
Reputation: 7
Status: Offline
-Лис?Где-то я это уже слышала,-но ее слова не достигли его слуха.
-Эйдан!Куда это ты собрался?Ты в этом застрял не меньше нас!И если....ЭТО...вырвется наружу!Эльфы тоже пострадают!!!Перворожденные к эту и приложили свои драгоценные ручки!Так что пойдешь с нами!,-в ее глазах полыхало пламя...


 
†Alekcey†Date: Понедельник, 28.05.2007, 17:02 | Message # 9
Anime Junior
Group: Модераторы
Posts: 468
Reputation: 4
Status: Offline
-Э...-он повернулся к девушке, в его глазах на секунду возникла тревога, он бросился к девушке, сбли её с ног, едва они упали на землю, над их головами пронёсся светящийся шар, ударивший в дерево напротив того места, где стояла Nekronomika...дерево разлетелось в щепки, верхушка ствола с грохотом упала на землю, пронёсся шелест листвы, судя по всему от движения чьих то ног, и всё затихло.

Такова наша жизнь, кто -то находит, кто-то теряет что-то важное для себя, но в конце мы всегда остаемся в одиночестве... может быть разгадка в ... нас самих...

У каждого человека внутри есть кладбище, где погребены те, кого он любил...

 
NekronomikaDate: Вторник, 29.05.2007, 13:32 | Message # 10
Admin
Group: Администраторы
Posts: 147
Reputation: 7
Status: Offline
Nekronomika лежала под Эйданом,его лицо было в нескольких сантиметров от ее.
-Сп..сп...спасибо....,-она залилась краской. Не потому что она чувствовала себя неудобно, а потому что не знала как вести себя в таких ситуациях, когда ее спасают, такое было когда-то далеко в прошлом.
-А...,-она быстро опомнилась и вскочила на ноги.
-А теперь мне интересно какого черта тут происходит!,- между пальцами начали ходить маленькие молнии в свободном полете.




Post edited by Nekronomika - Вторник, 29.05.2007, 13:35
 
†Alekcey†Date: Вторник, 29.05.2007, 13:43 | Message # 11
Anime Junior
Group: Модераторы
Posts: 468
Reputation: 4
Status: Offline
Эйдан медленно поднялся с места, буркнув про себя:"Хоть спасибо сказала.."
-Ты что-то сказал?
-Да нет...что ж я и сам не знаю, что это было, но думаю нам здесь оставаться нельзя, приглашаю Вас в эльфийский город, и убери вот это,- он жестом указал на молнии, которые сверкали у неё между пальцами.


Такова наша жизнь, кто -то находит, кто-то теряет что-то важное для себя, но в конце мы всегда остаемся в одиночестве... может быть разгадка в ... нас самих...

У каждого человека внутри есть кладбище, где погребены те, кого он любил...

Post edited by †Alekcey† - Вторник, 29.05.2007, 13:43
 
NekronomikaDate: Вторник, 29.05.2007, 13:49 | Message # 12
Admin
Group: Администраторы
Posts: 147
Reputation: 7
Status: Offline
-А вас это смущает?,-на ВЫ она кого-нибудь называла очень редко, но сейчас эта была, как благодарность ему зха спасение. Хоть она в этом и никогда не признается.

 
†Alekcey†Date: Вторник, 29.05.2007, 13:52 | Message # 13
Anime Junior
Group: Модераторы
Posts: 468
Reputation: 4
Status: Offline
-Не люблю этого, да и магия у нас отличается от вашей,чужакам там не рады, да к тому же, если у него отовсюду молнии сверкают.
-Куда-куда вы собрались без меня?- из густого тумана вышел сокол, с плеча у него свисал мешок, а в руках был тисовый посох.
-Ну надо же, ты всегда появляешься и уходишь в самы "хороший" момент,- сказал Эйдан,Лис улыбнулся
-Такова моя черта характера, а с походом в город эльфов мы повременим.


Такова наша жизнь, кто -то находит, кто-то теряет что-то важное для себя, но в конце мы всегда остаемся в одиночестве... может быть разгадка в ... нас самих...

У каждого человека внутри есть кладбище, где погребены те, кого он любил...

Post edited by †Alekcey† - Вторник, 29.05.2007, 14:05
 
NekronomikaDate: Вторник, 29.05.2007, 14:08 | Message # 14
Admin
Group: Администраторы
Posts: 147
Reputation: 7
Status: Offline
-Это еще почему?,-Nekro вопросительно подняла бровь. Его черты лица были ей знакомы. Но где? Где она могла их видеть, она никак не могла вспомнить.

 
†Alekcey†Date: Вторник, 29.05.2007, 14:20 | Message # 15
Anime Junior
Group: Модераторы
Posts: 468
Reputation: 4
Status: Offline
-Почему-почему, вечно ты была любопыт...- ,он оборвал на полуслове,девушка вопросительно посмотрела на него, он бытро продолжил, -я тебе потом скажу, как-нибудь...когда мы уйдём отсюда.
Он подошёл к Эйдану шепнул что-то ему на ухо, лицо Эйдна немного искривилось, но через секунду вернулось в норму.
-Ну что ж мне пора, до встречи Nekronomika, мы ещё обязательно увидимся.


Такова наша жизнь, кто -то находит, кто-то теряет что-то важное для себя, но в конце мы всегда остаемся в одиночестве... может быть разгадка в ... нас самих...

У каждого человека внутри есть кладбище, где погребены те, кого он любил...

Post edited by †Alekcey† - Вторник, 29.05.2007, 14:21
 
NekronomikaDate: Среда, 30.05.2007, 13:52 | Message # 16
Admin
Group: Администраторы
Posts: 147
Reputation: 7
Status: Offline
-Не будь в этом так уверен,завтра может и ненастать,-к ней в душу забралось сомнение. На такие вещи у нее был нюх. Он явно что-то не договаривал и это ее насторожило.

 
†Alekcey†Date: Среда, 30.05.2007, 13:59 | Message # 17
Anime Junior
Group: Модераторы
Posts: 468
Reputation: 4
Status: Offline
-Обязательно настанет, обязтельно..- сказал Эйдан, уходя в туман.
Минуту было молчание...
-Вот мы остались одни,куда пойдём?-улыбнувшись сказал Лис


Такова наша жизнь, кто -то находит, кто-то теряет что-то важное для себя, но в конце мы всегда остаемся в одиночестве... может быть разгадка в ... нас самих...

У каждого человека внутри есть кладбище, где погребены те, кого он любил...

 
NekronomikaDate: Среда, 30.05.2007, 14:07 | Message # 18
Admin
Group: Администраторы
Posts: 147
Reputation: 7
Status: Offline
-А куда ты хочешь?Мне лично все равно с чего начинать,- она подошла к нему вплотную,- Ты хотел мне что-то рассказать?,- она приблизилась еще ближе.

 
†Alekcey†Date: Среда, 30.05.2007, 14:19 | Message # 19
Anime Junior
Group: Модераторы
Posts: 468
Reputation: 4
Status: Offline
-...Я..да...нет,-он отодвинулся на шаг назад,- нет совсем ничего.....пока не...ещё не время,-он положил ей руку на плечо,- ещё не время...,- взгляд его был печальным и добрым.

Такова наша жизнь, кто -то находит, кто-то теряет что-то важное для себя, но в конце мы всегда остаемся в одиночестве... может быть разгадка в ... нас самих...

У каждого человека внутри есть кладбище, где погребены те, кого он любил...

Post edited by †Alekcey† - Среда, 30.05.2007, 14:20
 
NekronomikaDate: Среда, 30.05.2007, 14:22 | Message # 20
Admin
Group: Администраторы
Posts: 147
Reputation: 7
Status: Offline
Она убрала его руку со своего плеча.
-Почему?Я не понимаю. Тот месяц я ничего не помню. Почему?Почему ты не хочешь мне все рассказать?,-она смотрела на негохолодными и мертвыми глазами, но вдруг они предательски заблестели.


 
Форум » Ролевая игра » Humanium-мир людей » Начало.... (собственно начну ка я писать эту "сагу")
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Дизайн выполнила Animefiore Admin Group